Jumat, 19 Apr 2024
  • Website Resmi SMA N 3 Batusangkar ” Unggul dalam Prestasi, Berkarakter, Bertaqwa dan Berwawasan Lingkungan "

Prestasi Guru

No NAMA PRESTASI
1 Alfion, S.Ag – Peringkat 6 MTQ PGRI thn 2015
2 Anggi Dwiasmi Oktris Putra, S.Pd – Sertifikat Pelatih Sepak Bola Licence C
– Pembina K2OSN
3 Arifna, S.Pd., M.Si – Pembina Olimpiade Kimia
4 Arjus Putra,M.Pd – Pelatih English Debate Provinsi Sumatera Barat
– Peserta Pelatihan Guru Bahasa Inggris ke Amerika Serikat Tahun
2009
5 Asnilawati, S.Pd – Pembina Oimpiade Biologi
6 Dewi Diana, S.Si., M.Pd – Pembina Olimpiade Matematika
7 Dewi Sulastri, S.Pd – Pembina Olimpiade Fisika
8 Donna Basrul, M.Pd – Pembina Olimpade Matematika
– Mengikuti Program Pertukaran Guru ke Australia Tahun 2008
9 Editiwarman, M.Pd – Instruktur Kabupaten Kurikulum 13
– Sejarahwan
– Pembina Olimpiade Sejarah
– Motivator
10 Elita, S.Pd – Juara Lomba Media Pembelajaran Berbasis IT Tingkat Provinsi
Tahun 2008
– Pembina Olimpiade Kimia
11 Erdimaizul, S.Pd – Pelatih Paduan Suara  Kabupaten Tanah Datar
– Pembina FLS2n
12 Hafdaniwati, S.Pd – Pembina Tahfiz dan Tilawah
13 Hendra Zuher, M.Pd – Juara 1 Guru Berprestasi Tingkat Kabupaten Tahun 2010
– Juara 1 Bulu Tangkis PGRI Tingkat Kabupaten Tahun 2008
– Peraih Satya Lencana Karya 10 tahun
– Juara 1 Beregu Tenis Meja PGRI Tahun 2021 Tingkat Kabupaten
– Pembina FLS2n 
14 Hendri Dunan, S.Pd – Pembina FLS2n
15 Hifzil Jum’atul Arfit, S.Pd – Pelatih sepak bola
– Pembina K2OSN
16 Janang Kharisma. S, S.Pd – Pembina Olimpiade Sejarah
17 Lussy, S.Si – Pembina Olimpiade Kimia
18 Drs. Marjohan, M.Pd – Juara 1 Guru Berprestasi Nasional Tahun 2012
– Penulis Buku Nasional
– Menguasai 5 Bahasa Asing 
19 Martalius, S.Pd – Finalis Lomba Konstitusi Tingkat Nasional
20 Mulyanis,S.Pd., M.Si – Pembina Olimpiade Ekonomi
21 Nailus Sakinah, S.Pd – Pembina Olimpiade Matematika
22 Netti Elviana, S.Pd – Pembina FLS2SNPembina LPIR/LPKLR
23 Novialis, S.Pd – Pembina Olimpiade Matematika
24 Osrimal, S.Pd – Pembina FLS2N
25 Poppi Permata Sari, S.Pd – Pembina Olimpiade Geografi
26 Rahmi Citra Sari, S.Pd – Pembina Duta Genre
27 Retno Ariani, S.Pd – Pembina Olimpiade Biologi
28 Susma Yenni, S.Pd – Pembina Olimpiade Sosiologi
– Instruktur Kabupaten K- 13
29 Try Sandy Alkara, S.Pd – Pembina Duta Genre
30 Widiawati, S.Pd – Pembina Olimpiade Komputer
31 Wirdanelis, S.Pd – Instruktur Nasioanal K-13
– Pembina Olimpiade Ekonomi
– Nilai UKG Ekonomi Tertinggi
32 Yulza Satri, M.Hum – Pembina Lomba Bahasa Jepang
33 Ulfie Putri Benisya S.Pd – Pembina Duta Genre
– Memiliki License MC Profesional
34 Dian Hastuti, SE – Juara 3 Lomba Kepala TU Berprestasi Tingkat Provinsi Tahun
2018
– Juara 1 lomba Kepala TU Tingkat Kabupaten Tahun 2018
35 Dini Maizona, S.Si – Juara 1 Lomba Laboran Berprestasi Tingkat Provinsi Tahun
2018
– Finalis Laboran Berprestasi Tahun 2018 Tingkat Nasional
1

KELUAR